Bäckerei & Konditorei Lassan - Verkaufswagen 2

Finden Sie hier den Tourenplan unseres Verkaufswagens 2 zurück zur Übersicht
p

Alle angebenen Zeiten sind nur zur Orientierung und können abweichen.

Die angebenen Zeiten dienen nur zur Orientierung und können durch Witterung, Verkehrslage und andere Einflüsse abweichen. An gesetzlichen Feiertagen fahren unsere Verkaufswagen nicht.

Montag:

  • 6.30 Uhr Waschow
  • 7.30 Uhr Wolgast, Tannenkamp (3 Stopps)
  • 8.20 Uhr Groß Ernsthof
  • 8.40 Uhr Hollendorf
  • 9.10 Uhr Voddow Ausbau
  • 9.30 Uhr Voddow
  • 9.40 Uhr Rubenow
  • 9.50 Uhr Rubenow Siedlung
  • 10.10 Uhr Nonnendorf
  • 10.25 Uhr Latzow
  • 10.35 Uhr Pritzwald
  • 10.50 Uhr Wusterhusen
  • 11.10 Uhr Gustebin
  • 11.35 Uhr Stilow

Dienstag:

  • 5.50 Uhr Neuendorf
  • 6.20 Uhr Ludwigsburg
  • 6.35 Uhr Loissin
  • 6.55 Uhr Gahlkow
  • 7.10 Uhr Vierow
  • 7.30 Uhr Brünzow
  • 7.45 Uhr Kemnitz
  • 8.00 Uhr Rappenhagen
  • 9.00 Uhr Greifswald
  • 9.40 Uhr Hanshagen
  • 10.45 Uhr Neu Boltenhagen
  • 11.45 Uhr Lodmannshagen
  • 12.20 Uhr Schalense

Mittwoch:

  • 7.30 Uhr Wolgast, Tannenkamp (3 Stopps)
  • 8.20 Uhr Groß Ernsthof
  • 8.40 Uhr Hollendorf
  • 9.10 Uhr Voddow Ausbau
  • 9.30 Uhr Voddow
  • 9.40 Uhr Rubenow
  • 9.50 Uhr Rubenow Siedlung
  • 10.10 Uhr Nonnendorf
  • 10.25 Uhr Latzow
  • 10.35 Uhr Pritzwald
  • 10.50 Uhr Wusterhusen
  • 11.10 Uhr Gustebin
  • 11.35 Uhr Stilow

Donnerstag:

  • 5.50 Uhr Neuendorf
  • 6.20 Uhr Ludwigsburg
  • 6.35 Uhr Loissin
  • 6.55 Uhr Gahlkow
  • 7.10 Uhr Vierow
  • 7.30 Uhr Brünzow
  • 7.45 Uhr Kemnitz
  • 8.00 Uhr Rappenhagen
  • 9.00 Uhr Greifswald
  • 9.40 Uhr Hanshagen
  • 10.45 Uhr Neu Boltenhagen
  • 11.45 Uhr Lodmannshagen
  • 12.20 Uhr Schalense

Freitag:

  • 7.30 Uhr Wolgast, Tannenkamp (3 Stopps)
  • 8.20 Uhr Groß Ernsthof
  • 8.40 Uhr Hollendorf
  • 9.10 Uhr Voddow Ausbau
  • 9.30 Uhr Voddow
  • 9.40 Uhr Rubenow
  • 9.50 Uhr Rubenow Siedlung
  • 10.10 Uhr Nonnendorf
  • 10.25 Uhr Latzow
  • 10.35 Uhr Pritzwald
  • 10.50 Uhr Wusterhusen
  • 11.10 Uhr Gustebin
  • 11.35 Uhr Stilow

Samstag:

  • 5.50 Uhr Neuendorf
  • 6.20 Uhr Ludwigsburg
  • 6.30 Uhr Loissin
  • 6.55 Uhr Gahlkow
  • 7.10 Uhr Vierow
  • 7.30 Uhr Brünzow
  • 7.45 Uhr Kemnitz
  • 8.15 Uhr Rappenhagen
  • 8.45 Uhr Neu Boltenhagen
  • 10.00 Uhr Lodmannshagen
  • 11.20 Uhr Schalense