Bäckerei & Konditorei Lassan - Verkaufswagen 2
Finden Sie hier den Tourenplan unseres Verkaufswagens 2Alle angebenen Zeiten sind nur zur Orientierung und können abweichen.
Die angebenen Zeiten dienen nur zur Orientierung und können durch Witterung, Verkehrslage und andere Einflüsse abweichen. An gesetzlichen Feiertagen fahren unsere Verkaufswagen nicht.
ACHTUNG:
Unser Wagen 2 fährt ab sofort seine Tour wieder
im vollen Umfang und wie gewohnt.
Montag:
- 5.50 Uhr Waschow
- 6.50 – 7.15 Uhr Wolgast, Tannenkamp, Katharinenberg, Amselweg
- 7.40 Uhr Groß Ernsthof
- 8.20 Uhr Hollendorf
- 8.45 Uhr Voddow Ausbau
- 8.55 Uhr Voddow, Straße
- 9.05 Uhr Voddow, Teich
- 9.20 Uhr Rubenow
- 9.35 Uhr Rubenow Ausbau
- 10.00 Uhr Nonnendorf
- 10.15 Uhr Latzow
- 10.25 Uhr Pritzwald
- 10.40 Uhr Wusterhusen
- 11.00 Uhr Gustebin
- 11.30 Uhr Stilow
- 12.10 Uhr Groß Ernsthof
Dienstag:
- 5.40 Uhr Neuendorf (bei Kemnitz)
- 6.00 Uhr Ludwigsburg
- 6.15 Uhr Loissin
- 6.30 Uhr Gahlkow
- 6.45 Uhr Vierow
- 7.00 Uhr Brünzow
- 7.15 Uhr Kemnitz
- 7.35 Uhr Rappenhagen
- 8.40 Uhr Greifswald, Feldstraße
- 9.20 Uhr Hanshagen
- 10.10 Uhr Neu Boltenhagen
- 11.10 Uhr Lodmannshagen
Mittwoch:
- Der Wagen fährt am Mittwoch nicht
Donnerstag:
- 5.40 Uhr Neuendorf (bei Kemnitz)
- 6.00 Uhr Ludwigsburg
- 6.15 Uhr Loissin
- 6.30 Uhr Gahlkow
- 6.45 Uhr Vierow
- 7.00 Uhr Brünzow
- 7.15 Uhr Kemnitz
- 7.35 Uhr Rappenhagen
- 8.40 Uhr Greifswald, Feldstraße
- 9.20 Uhr Hanshagen
- 10.10 Uhr Neu Boltenhagen
- 11.10 Uhr Lodmannshagen
Freitag:
- 5.50 Uhr Waschow
- 6.50 – 7.15 Uhr Wolgast, Tannenkamp, Katharinenberg, Amselweg
- 7.40 Uhr Groß Ernsthof
- 8.20 Uhr Hollendorf
- 8.45 Uhr Voddow Ausbau
- 8.55 Uhr Voddow, Straße
- 9.05 Uhr Voddow, Teich
- 9.20 Uhr Rubenow
- 9.35 Uhr Rubenow Ausbau
- 10.00 Uhr Nonnendorf
- 10.15 Uhr Latzow
- 10.25 Uhr Pritzwald
- 10.40 Uhr Wusterhusen
- 11.00 Uhr Gustebin
- 11.30 Uhr Stilow
- 12.10 Uhr Groß Ernsthof, Neubau
- 12.15 Uhr Groß Ernsthof, Unterdorf
Samstag:
- 5.40 Uhr Neuendorf (bei Kemnitz)
- 6.00 Uhr Ludwigsburg
- 6.15 Uhr Loissin
- 6.30 Uhr Gahlkow
- 6.45 Uhr Vierow
- 7.00 Uhr Brünzow
- 7.15 Uhr Kemnitz
- 7.35 Uhr Rappenhagen
- 8.15 Uhr Hanshagen
- 9.20 Uhr Neu Boltenhagen
- 10.45 Uhr Lodmannshagen
- 11.40 Uhr Schalense