Bäckerei & Konditorei Lassan - Verkaufswagen 1
Finden Sie hier den Tourenplan unseres Verkaufswagens 1Alle angebenen Zeiten sind nur zur Orientierung und können abweichen.
Die angebenen Zeiten dienen nur zur Orientierung und können durch Witterung, Verkehrslage und andere Einflüsse abweichen. An gesetzlichen Feiertagen fahren unsere Verkaufswagen nicht.
ACHTUNG:
Unser Wagen 2 fährt ab sofort seine Tour wieder
im vollen Umfang und wie gewohnt.
Montag:
- 6.20 Uhr Katzow
- 6.35 Uhr Kühlenhagen
- 6.45 Uhr Katzow
- 7.05 Uhr Netzeband
- 7.25 Uhr Katzow
- 8.00 Uhr Pritzier
- 8.20 – 9.30 Uhr Buddenhagen
- 9.40 Uhr Groß Ernsthof
- 10.45 Uhr Hohendorf
- 11.30 Uhr Hohensee
Dienstag:
- 6.20 Uhr Zemitz
- 6.45 Uhr Bugow
- 7.10 Uhr Wahlendow
- 7.45 Uhr Bömitz
- 8.10 Uhr Klitschendorf
- 8.20 Uhr Groß Bünzow
- 8.30 Uhr Pamitz
- 9.15 Uhr Groß Bünzow
- 9.20 Uhr Rubkow
- 9.35 Uhr Krenzow
- 9.50 Uhr Zemitz
- 10.20 Uhr Karnin
- 10.50 Uhr Kröslin
- 11.45 Uhr Freest
- 12.15 Uhr Spandowerhagen
- 12.30 Uhr Freest
Mittwoch:
- 6.20 Uhr Katzow
- 6.35 Uhr Kühlenhagen
- 6.45 Uhr Katzow
- 7.05 Uhr Netzeband
- 7.25 Uhr Katzow
- 8.00 Uhr Pritzier
- 8.20 – 9.30 Uhr Buddenhagen
- 10.45 Uhr Wrangelsburg
- 11.00 Uhr Hohendorf
- 11.20 Uhr Hohensee
Donnerstag:
- Am Donnerstag fährt dieser Verkaufswagen nicht.
Freitag:
- 6.30 Uhr Kühlenhagen
- 6.40 Uhr Katzow
- 7.05 Uhr Netzeband
- 7.30 – 7.50 Uhr Katzow
- 7.55 – 8.10 Uhr Pritzier
- 8.20 – 9.30 Uhr Buddenhagen
- 10.00 – 10.30 Uhr Hohendorf
- 11.35 – 11.00 Uhr Hohensee
- 11.15 Uhr Wahlendow
- 11.30 – 11.50 Uhr Bömitz
- 12.00 Uhr Klitschendorf
- 12.15 Uhr Groß Bünzow
- 12.30 – 12.50 Uhr Pamitz
- 13.00 Uhr Groß Bünzow
- 13.20 – 13.45 Uhr Zemitz
Samstag:
- 6.15 – 6.40 Uhr Zemitz
- 6.45 – 6.55 Uhr Bugow
- 7.15 Uhr Karrin
- 7.25 – 7.35 Uhr Kröslin
- 7.40 – 9.45 Uhr Freest
- 9.50 – 10.25 Uhr Kröslin
- 10.35 – 11.10 Uhr Lubmin
- 11.40 – 11.45 Uhr Bauer